Liste

Unternehmen in Freystadt

140 Treffer

Fliesen Kneißl

Fliesen Kneißl
Möning
Tannenweg 3a
92342 Freystadt
Tel.:
0171 2364475
Fax:
09179 963896
E-Mail:
fliesen-kneissl@gmx.de
Firmenbranche: 
Bauen und Renovieren
Details

Fliesen Marc-Aurel Deuerbach, Meisterbetrieb

Fliesen Marc-Aurel Deuerbach, Meisterbetrieb
Mörsdorf
Am Weiher 9a
92342 Freystadt
Tel.:
09179/ 943570
E-Mail:
Marc-Aurel.Deuerbach@t-online.de
Internet:
www.FliesenDeuerbach.de
Firmenbranche: 
Bauen und Renovieren
Details

FLIESEN + PFLASTERN + RENOVIEREN ROLAND LEHNER

Möning
Pavelsbacher Straße 25
92342 Freystadt
Tel.:
09179 5430
E-Mail:
lehner.n@gmx.de
Firmenbranche: 
Bauen und Renovieren
Details

F.-Martin Steifensand Büromöbel GmbH

F.-Martin Steifensand Büromöbel GmbH
Thundorfer Str. 11
92342 Freystadt-Rettelloh
Tel.:
09179-96550
Fax:
09179-965544
E-Mail:
mail@original-steifensand.de
Internet:
www.original-steifensand.de
Firmenbranche: 
Einkaufen und Bestellen, Unternehmensbedarf, Wohnen und Einrichten
Details

Frauenarztpraxis Dipl.-med Petra Rogowski

Lindenweg 22
92342 Freystadt
Tel.:
09179 946834
Fax:
09179 946836
E-Mail:
petra.rogowski@gmx.de
Details

Friseur Nieser GbR

Friseur Nieser GbR
Marktplatz 51
92342 Freystadt
Tel.:
09179 5225
E-Mail:
friseur-nieser@t-online.de
Internet:
www.friseur-nieser.de
Firmenbranche: 
Gesundheit / Körperpflege / Wellness
Details

Gabriela Penkala Fußpflege - Nageldesign - Kosmetik

Gabriela Penkala Fußpflege - Nageldesign - Kosmetik
Lindenweg 4
92342 Freystadt
Tel.:
09179 2174
E-Mail:
gpenkala@mail.de
Firmenbranche: 
Gesundheit / Körperpflege / Wellness
Details

GANESHA EXPO

GANESHA EXPO
Am Zehenbühl 26
Möning
92342 Freystadt
Tel.:
09179-973 25 65
E-Mail:
heidrun.kirsch@ganesha-expo.de
Internet:
www.ganesha-expo.de
Firmenbranche: 
Kultur und Veranstaltungen
Details

Gartenbau Salfer

Gartenbau Salfer
Neumarkter Straße 152
92342 Freystadt
Tel.:
01621825017
E-Mail:
andreas_salfer@web.de
Internet:
galabau-salfer.de
Firmenbranche: 
Bauen und Renovieren
Details

Garten- und Landschaftsbau Piasecki

Großberghausen 21
92342 Freystadt
Tel.:
08469/9018574
E-Mail:
piasecki333@gmail.com
Firmenbranche: 
Natur und Umwelt
Details